Пока никто не прописан в этой квартире.1.Что делать дальше?

• г. Москва

Мы купили 3-х квартиру по программе "Молодая семья"по договору на троих (я,муж и дочь) в равных долях. Получили св-ва на равные доли Пока выплачивали родился сын.. В квитанциях на оплату кварплаты-муж. Пока никто не прописан в этой квартире.1.Что делать дальше? Прописываться? Приватизировать? И какие док-ты должны быть на квартиру на руках.

2.Как оформить 1/4 долю на второго ребен 6 ка?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вы можете прописаться в своей собственности без проблем, приватизировать не нужно так как квартира уже в вашей собственности на основании договора купли-продажи,оформить долю вы можете через юриста договор составляется в трех экземплярах, далее собирается необходимый перечень документов и подается в регистрационную службу, стоимость услуг можете узнать по тел 761-96-41