Москва, 08.12.2014, 21:51

Остановлен ДПС за тонировку - штраф и требование снять или лишение номеров - законно?

Вопрос №5585969 из г. Москва
опубликован 08.12.2014, 21:51
Меня остановило ДПС, мне выписали штраф за тонировку в размере 500 р. и сказали снимать тонировку, либо снимут номера. Имеют ли они право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют права снимать номера согласно новому регламенту.

08.12.2014, 21:52

Да, имеют право.

08.12.2014, 21:52

А должен ли я снимать тонировку??

08.12.2014, 21:53

Да, должны либо вас будут постоянно штрафовать.

08.12.2014, 22:05