Юридические аспекты аренды жилья без оформленных документов и возможные последствия

Я снимаю жильё, которое нашло агенство. Уже переехал но с хозяином никаких документов, актов и т.д не оформлял, не составлял. При возникновении конфликтных ситуаций (например, хозяин затягивает и не обеспечивает удобства в доме) на чьей стороне будет закон?
Лучший ответ

В такому випадку будете аргументовувати позицію в суді. Ви свою, а вони свою.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!