Можно ли проехать в украину российскому гражданину
Елена Ивановна, после событий в Украине и до настоящего времени, граждан Российской Федерации (мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет) не пропускали. При этом никакого законного обоснования не предьявляли. Женщин с Российским гражданством пропускают. С начала осени (учебного процесса ) пропускают также юношей и мужчин, граждан Российской Федерации которые предоставляют справку о прохождении обучения в ВУЗе. Удачи.
Украина может не пропустить.
Здравствуйте! Скажите, можно ли проехать лицам мужского пола, живущих на Украине, в Россию (не по поводу трудоустройства на работу)?
Спасибо!