Мой бывший муж не даёт никаких данных о себе - ни адреса прописки, ни адреса проживания.

• г. Москва

Мой бывший муж не даёт никаких данных о себе - ни адреса прописки, ни адреса проживания. Хочу подать заявление в суд о взыскании алиментов, насколько помню, при разводе именно то обстоятельство, что невозможно найти супруга, было причиной затягивания процесса. Подскажите, каковы перспективы решения вопроса об алиментах при таких обстоятельствах. С уважением, Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оксана, вы имеете право обратиться в суд по последнему известному месту жительства супруга (например место жительства его родителей). Удачи Вам!