Вопросы и затруднения с иммиграционными законами - что грозит после пересечения границы Казахстана и России в один день?
Находилась в России три месяца, по истечении срока пересекла границу Казахстана и заехала в Россию обратно за один день. Имиграционную карту дали новую. ,а патом я узнала что за это могут депортировать, скажите что грозит? Почему выдали новую имиграционную, почему запустили обратно? Помогите Незнаю что думать, Депортируют за кто или нет.
Лучший ответ
Правильно, выдали новую, так как гражданка Казахстана. Старую ведь сдали в миграционную службу России. Не депортируют.