Вопрос о возможности проезда через Украину в Тирасполь в связи с ситуацией в стране

Вопрос №5586369 из г. Москва
опубликован 08.12.2014, 22:32

Меня зовут Павел, мне 20 лет, живу в Москве, хочу съездить в Тирасполь на поезде, в связи с ситуацией Украины, хочу узнать пропустят ли меня через границу Украины в Тирасполь?

Есть загранпаспорт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы призывного возраста, то могут не пустить.

08.12.2014, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеется Военный Билет.

08.12.2014, 22:37

ну лучше тогда пока туда не ездить.

08.12.2014, 22:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских