Как провести раздел имущества при измене супруга - дом, кредит, земля, фирма.
₽ VIP

• г. Тверь

Два года я уже не проживаю с женой где у меня родной сын 26 лет и приемный сын 12 лет, живу с другой девушкой и родилась дочь еще нет ей года, взяли кредит на новую жену и купили дом, в твери остался дом где 49% мои и 51% принадлежит отцу, в сходне дом и земля 24 сотки, была фирма когда я проживал с бывшей женой там она была бухгалтером и без ее ведома ее уволил и продал, открыли новую с новой женой мне принадлежит 50%,как можно провести раздел имущества и что будет за ту фирму которую продал и с домом в кредит? Подскажите что нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, будет то, насколько грамотно Вы сделали все юридические действия. В рамках простого вопроса нельзя предусмотреть все обстоятельства, повлияющие на последствия. По общим правилам, Вы с законной супругой делите совместно нажитое имущество в равных долях.