Я выхожу замуж да гражданина РФ сама из Казахстана! После свадьбы куда обращаться! ? С документами на гражданство?
Лучший ответ
Рановато Вам еще на гражданство, по закону в браке нужно прожить три года (ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ")
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
Здравствуйте. ))) В ФМС, но для упрощенного гражданства нужно будет ждать 3 года