Ограничение доступа на работу из-за административного правонарушения - что делать в данной ситуации?

• г. Тольятти

2 года назад у меня было административное правонарушение в виде мелкого хищения в магазине. Недавно я устроился в подрядную организацию на территории нефтеперерабатывающего завода, но при получении пропуска мне отказались его выдать ссылаясь на запрет свыше. Правомерны ли их действия? Как мне добиться пропуска, помогите пожалуйста моя карьера под угрозой!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

обжалуйте у начальства либо в комиссии по трудовым спорам. административка не должна влиять никак