Как узнать причину и исполнителя запрета на регистрацию автомобиля - банк или за неуплату штрафов?

• г. Магнитогорск

Решил пробить машину вылазиет сразу три запрета на регистрацию как узнать за что наложен запрет и кто его наложил банк или за неуплату штрафов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в ГИБДД можете узнать кто наложил. а потом уже у этих лиц узнать, за что