Краснодар, 09.12.2014, 01:50

Возвращение на работу на сокращенном балансе при второй беременности и сохранение выплат

Вопрос №5587278 из г. Краснодар
опубликован 09.12.2014, 01:50
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, я работаю на сокращенном балансе. Снова забеременела... Мне придется идти на легкий труд, чтоб не потерять выплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я могу остаться в отпуске по уходу за ребенком - тогда я теряю в деньгах??? А работаю я водителем трамвая, поэтому меня на линию ТЕПЕРЬ НЕ выпустят. Поэтому или легкий труд или сидеть в отпуске дальше... ЧТО выгоднее для МЕНЯ???

09.12.2014, 01:54

особой разницы нет. всё равно при выплате декретных будут брать 2 последних года, но при этом один из них вы можете заменить на предыдущий

09.12.2014, 01:55

не обязательно. можете выйти и на свою должность

09.12.2014, 01:51

Я могу остаться в отпуске по уходу за ребенком - тогда я теряю в деньгах??? А работаю я водителем трамвая, поэтому меня на линию ТЕПЕРЬ НЕ выпустят. Поэтому или легкий труд или сидеть в отпуске дальше... ЧТО выгоднее для МЕНЯ???

09.12.2014, 01:54

особой разницы нет. всё равно при выплате декретных будут брать 2 последних года, но при этом один из них вы можете заменить на предыдущий

09.12.2014, 01:55