Суд дал 5 месяцев за превышение скорости, но протокол остался без действия. Сколько времени мне будут приостановлены права?

• г. Москва

Суд дал 5 месяцев за превышения не в ступил в силу решения суда мне был выписан протокол за сплошную суд был дали 6 месяцев когда мне забрать права через 6 или 11 месяцев будет ли он суммироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, по первому превышении ,а по второму на встречку выехали.