Вопрос о возможности требовать оплату за отопление от живущего в приватизированной квартире брата

• г. Владивосток

В 3-х комнатной квартире зарегестрированы трое: я, мой брат и мама. Мы с мамой собственники, брат от приватизации отказался, живет с женой 3 года, за квартиру плачу только я. на воду и электричество стоят счетчики. Могу ли я востребовать за него оплату отопления, которое считается по нормативу прописанных человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

можете в судебном порядке.

Отопление считается по нормативу на квадратные метры.