Судебная победа - банк МТС должен снизить цену на 30000 и вернуть деньги за адвоката. Что делать дальше, если адвокат бросил? Как снять обременение с дома?
Судилась с банком мтс, купила у них дом, оказалось что прописанны люди. Выиграла, что они снизит цену на 30000 и вернут деньги за адвоката. Что делать дальше? Адвокат меня бросила. Нужно снять обременение с дома.
С решением суда необходимо пойти в Росреестр и снять обременение с дома.
Получить исполнительный лист на взыскание с банка МТС расходов на услуги адвоката и предъявить его в отдел судебных приставов
Получайте исп. лист (если банк добровольно решение суда не исполнит), обращайтесь в отдел ССП. Обременение снимайте, обратитесь в суд с соответствующим заявлением.