Отказ мужа в доступе к квартире - права и действия в данной ситуации
Как правильно поступить в данной ситуации. Судом закреплена определенная комната в пользование в квартире где мой несовершеннолетний сын имеет 1/2 доли собственности и прописан там. Б/у муж имеет также 1/2 доли в этой квартире. Сына не пускает в квартиру. В проживании отказывает. Ключи от квартиры не дает. Милиция отказывает в рассмотрении заявления. Суд в выдаче исполнительного листа отказал. Органы опеки и попечительства просто бездействуют. Могу ли я обратиться о возбуждении уголовного дела в прокуратуру и по какой статье? Спасибо.
Ирина! Решение суда должно выполняться принудительными мерами с помощью судебного пристава