Возможен ли возврат налогового вычета при покупке квартиры по ипотеке, если оба работаем в ИП и ожидается оформление пенсии?
Планируем купить квартиру по ипотеке. Работаем ИП вместе с сыном. Он тоже оформлен ИП Можем ли мы претендовать на возврат налогового вычета? Через месяц оформляю пенсию.
Лучший ответ
Можете претендовать, если работаете по общей системе налогообложения.