Вопрос о гражданстве в РФ для гражданки Казахстана и ее семьи

Я гражданка Ресублики Казахстан. Собираюсь с семьей (мужем и двумя детьми) переехать на ПМЖ в РФ. Родилась в 1978 г в РСФСР в Амурской обл. Родственников в РФ по прямой восходящей линии не имею. Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке по новому закону, как носители русского языка. Как получат гражданство мой муж и дети? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вы можете получить гражданство. На том же основании могут и Ваши дети. Муж сможет получить РВП после того, как Вы получите гражданство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!