Право продажи автомобиля физическому лицу после его утилизации в трейд ин и возможные риски для ООО
ООО сдает автомобиль в утилизацию в трейд ин и приобретает другой автомобиль, через какое время ООО имеет право продать машину физическому лицу? И чем это может быть черевато для ООО?
Лучший ответ
через какое время ООО имеет право продать машину физическому лицу ?
ХОТЬ СРАЗУ ЖЕ,
ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГ,
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!