Положено ли бывшему военнослужащему жилье после продажи доли в квартире и службы еще 6 лет?
День добрый я военнослужащий развелся с женой и нам поделили наше имущество квартиру по 1/3 доли на троих долю продал прошло уже 3 года с момента развода и продажи моей доли осталось мне служить еще 6 лет вопрос: Положено ли мне будет по увольнению жилье? За ранее благодарен.
Вы ничего не пишите о происхождении поделенной квартиры.
Если квартиру вы получали от МО, то второй раз вы уже ничего не получите.
Если вы уже получали жилье, то нет.
объясните почему?? говорят что после 5 лет с момента ухудшения можно получить 1 комнт квартиру так ли это???