Как защитить машину, приобретенную на деньги свекрови, от раздела имущества при разводе?

• г. Москва

Такая ситуация: бывшая жена моего мужа собирается подавать на раздел имущества... общего имущества нет, кроме машины, приобретённой на деньги свекрови (доказать, что это её деньги нельзя). муж находится на 1 группе инвалидности... с момента развода прошло 4 года. Что сожно сделать, чтобы бывшая жена не смогла поделить машину? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно доказать, что автомобиль приобретен на деньги свекрови, а не на совместные.

Здравствуйте!

Доказать происхождение денег практически невозможно.