Возможно ли вернуть туфли в магазин после продолжительного времени неиспользования?
В конце декабря 2007 г я купила туфли, одела их один раз (на День рождения) и они расклелись у носочка (оба)
Могу ли я сейчас их сдать обратно в магазин? Или нужно ждать начала сезона на такую обувь (закрытые лакирированные туфли)
Лучший ответ
Здравствуйте,Ольга!
Вы имеете право на возврат денег на основании того, что обувь имеет существенный недостаток который был до передачи товара вам. Сезона ждать не нужно, несите обувь в магазин и предъявляйте претензию.
Уважаемый, Денис Игоревич!
Спасибо за ответ на мой вопрос. Обязательно воспользуюсь Вашим советом и пойду в магазин сдавать туфли. Если возникнуть еще вопросы, я обязательно обращусь к Вам.