Ошибочно переведенные деньги на чужую карту через Сбербанк - Как вернуть средства и решить проблему?
Можно ли вернуть деньги, ошибочно переведенные на чужую карту через Сбербанк? Я хотела положить деньги на карту родственницы, набрала номер карты и у меня спросили название карты. Я вместо Маэстро ввела Виза. Клала наличными. Только дома поняла что ошиблась. Позвонила в сбербанк, мне сказали что номер карты повторяться не может и просили не переживать. Сегодня деньги не пришли и мне сказали что я их кинула на счёт какой-то фирмы. Что делать?
Номер карты действительно не может повторяться. Вернуть деньги или не вернуть их может только получатель, сбербанк Вам в этом не поможет.
Пишите обращение в Сбербанк.
Нужно писать в банк претензию, а если не удовлетворят, обращаться в суд.