Несоответствие начисленных алиментов моей зарплате - возможно ли пересчет при предоставлении справки 2-НДФЛ?

• г. Сосновоборск

Мне начислили выплачивать алименты от общей российской зарплаты в 33.000 руб., я не получаю столько денег у меня зарплата от 14 до 23 тысяч, если я предоставлю справку 2 ндфл, мне сумму пересчитают? Потому что от 33.000 р,получается что я должен больше ста тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление о б уменьшении размера алиментов согласно ст 119 СК РФ