Проблемы с ремонтом балкона - кто виноват - застройщик или соседи сверху?

• г. Реутов

Сделан ремонт балкона 01.07.2014 г. пол плитка, стены покраска, потолок натяжной. Сейчас весь балкон в воде, потолок под тяжестью воды провис, стены все в грибке. Чья вина застройщика или соседей сверху которые снесли два оконных проема на балкон продлив кухню и комнату. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сомневаюсь, что причина только в сносе окон. Но сказать не видя невозможно