Семья из Дагестана борется за свои права на жилье в программе «Молодая семья» и «многодетная семья»
Не знаю уже к кому обращаться, очень прошу помочь Вас. Проблема в следующем:
С 2009 г. Стоим в очереди по программе «Молодая семья» (есть все документы). До сих пор мы были в очереди приблизительно под номером тысяча триста. Очередь не приближалась всё это время.. В этом году нам сказали, что мы уже не входим в эту программу по причинам независящим от нас. В этом году у нас родился третий ребёнок. Встали в очередь уже по программе «многодетная семья» и опять мы в очереди на участок под номером тысяча четыреста и никто ничего не знает и не обещает. Мы восемь человек с мамой и брата семьёй живём в квартире жилой площадью 11 квадратных метров. Очень хотелось бы получить, то что моей большой семье принадлежит по закону. Помогите пожалуйста, мы русскоязычная семья на территории республики Дагестан, нам достаточно сложно о себе заявить. И никому нет дела до нас.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните почему со старой сняли. Если только потому что ребёнок родился, то это незаконно