Как приватизировать землю под частным домом.
Здравствуйте. Обратиться с соответствующим заявлением в адм-ию
Для того, чтобы приватизировать зем.участок, Вам прежде всего необходимо обратиться к кадастровому инженеру для составления межевого плана. Поставить участок на кадастровый учет. Получить кадастровый паспорт, приложить необходимый пакет документов и обратиться в земельный отдел при АМС г.Владикавказа по ул. Ватутина, 17 а. И т.д.
Могу предложить свои услуги по оформлению земельного участка в собственность.
Здравствуйте. Обратиться в адм-ию с соответствующим заявлением