Возможно ли участие адвоката в качестве доверенного лица ответчика на суде при отсутствии клиента?

• г. Благовещенск

Может ли адвокат присутствовать на суде в качестве доверенного лица ответчика, так как я проживаю в другом городе и не могу присутствовать на суде? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Адвокат, имеющий, помимо ордера на ведение Вашего дела, еще и доверенность, может быть в суде Вашим доверенным лицом.