Как зарегистрироваться в Санкт Петербурге для гражданина России, проживающего за границей - выбор паспорта для регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином России постоянно проживающим за границей. Хочу зарегистрироваться в Санкт Петербурге временно у собственника квартиры. По какому паспорту я должен регистрироваться по занраничному или по внутреннему паспорту гражданина России. Внутренний паспорт имею, получил ранее при регистрации в Санкт Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В России - по внутреннему паспорту.