Как правильно узаконить гараж, приобретенный у инвалида, чтобы быть законопослушным гражданином
Я инвалид 1 группы и купил в соседнем дворе гараж тоже у инвалида но он не доделал документы чтобы узаконить его. Так как я законопослушный человек хочу официально узаконить его чтобы перед людьми и государством совесть была чиста. Как это сделать правильно?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о признании ЗА вами права собственности на гараж.
УДАЧИ ВАМ