Способы выписки жильцов без судебных исков - правила и варианты.

• г. Гурьевск

Я собственник, прописал в квартиру знакомых (не родственников) договоров никаких не составляли, (на словах как находят себе жилье выписываются сами, а пока живут и платят квартплату), на данный момент задолженность 60 тыс. руб. выписываться не желают, могу ли я без судебных исков выписать их, или другие способы? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Или добровольно. Для начала судебного процесса нужно составить иск.