Проблема с плесенью в квартире - отказ представителей ЖЕКа в составлении акта и вопрос утепления фасада. Как добиться своих прав и сослаться на законы?

• г. Москва

Появилась плесень на стенах квартиры. Вызывал представителей ЖЕКа чтобы составить акт. Акт составлять отказались - говорят что это не плесень. Как заставить их утеплить фасад и на какие нормы (законы) сослаться при общении с ними? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть акт, пишите в личку.