Муж взял кредит без согласия супруги и стал инвалидом - что делать в ситуации с отказом от пересчета процентной ставки?
Мой муж взял потребительский кредит на 800 тыс. в сбербанке на 5 лет без согласия супруги. Через 5 мес. он стал инвалидом 2 группы. В пересчёте процентной ставки ему отказали. Как быть?
Лучший ответ
Не платите ни копейки. Звонящих матом посылайте в суд. В суде просите применить статью 333 гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные и рассрочку исполнения решения суда.
Спасибо за ответ!