Какие есть возможности получить учредительные документы юр. лица (возможно оно уже ликвидировано...)?

В 2005 г. я (физ. лицо) заключила договор с юр.лицом о переуступке прав требования (на долевое участие в строительстве).

В настоящее время оформляю собственность на квартиру и выяснилось. Что необходимы учредительные документы юр.лица. На момент заключения договора агенты не проинформировали о необходимости наличия данных документов.

По указанному в договоре юридическому адресу юр.лица нет.

Заранее спасибо,

Ольга.

Лучший ответ

Ольга! Попробовать получить учредительные документы фирмы вы можете в Межрайонной налоговой инспекции № 15 на ул.Проофессора Попова в СПБ.