Какому адресу должен подавать отец на алименты с совершеннолетних детей, проживающих по разным адресам?
Отец хочет подать на алименты с совершеннолетних детей. Все дети живут в одном городе но по разным адресам. С отцом по одному адресу живёт только одна дочь. По какому адресу должен отец подавать на алименты с детей?
Лучший ответ
В соответствии с п. 3 ст 29 Гражданского процессуального кодекса может подать по месту своего жительства.
Спасибо за ответ!
в суды по месту жительства ответчиков
Большое спасибо!