Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке с одним родителем-гражданином РФ - практические рекомендации и место обращения
Я родилась и прописана в Крыму, диплом получила российский, мама гражданка России. Но в апреле я отказалась от российского гражданства.
Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке (один родитель гражданин РФ) и куда обращаться?
Лучший ответ