Суд закрыл мужа на 13 суток в спец приемник - возможность обжалования решения и влияние на беременность и проживание.

• г. Хабаровск

По решению суда сегодня моего мужа закрыли на 13 суток в спец приемник. Можно ли обжаловать решение и как быстро. Я беременна и не имею иных средств к проживанию кроме как зарплата мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, на основании ст. 30.2 КоАП РФ