Сколько детей надо иметь, чтобы считаться многодетным отцом, и как получить удостоверение?
У меня 4 детей, 2-е в первой семье, 2-е во второй семье. Один из детей уже совершеннолетний. Считаюсь ли я многодетным отцом. И как получить удостоверение?
Лучший ответ
Если несовершеннолетний из первой семьи зарегистрирован и проживает не с Вами, то Вы не являетесь многодетным отцом.
Спасибо за ответ!