Где получить бесплатную медицинскую карту для ребенка 14 лет в Москве, если мать имеет статус временного убежища в другом регионе?

• г. Реутов

Где можно бесплатно взять медицинскую карту для ребенка 14 лет (регистрация Москва) гражданка Украины. У мамы статус временного убежища, но по Твери. В гимназию девочка тоже ходит в Москве по месту регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если есть статус, то в сил ст.62 Конституции РФ, есть права

Здравствуйте! Бесплатно не получиться. Обращайтесь, мы найдем решение.