Как решить спор с знакомым, требующим деньги за головку после ремонта машины?

• г. Ярославль

Знакомый попросил мужа помочь с ремонтом машины. Ремонтировали головку. Что то не получилось и отдали в сервис на ремонт. После сервиса загнуло клапан. Друг теперь требует деньги за головку с мужа. Что можно сделать? Как выйти из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

договорится только путем выплаты компенсации, или расторгнуть дружеские отношения без выплаты