Ограничение ответственности поставщика в договоре поставки - максимальная сумма не превышает 100 000 рублей.
В договоре поставки имеется пункт: Поставщик несет ответственность только при наличии вины. Размер ответственности Поставщика по договору, независимо от основания ответственности, не может превышать 100 000 (сто тысяч руб). Можно сразу прописать сумму ответственности (вкл. ущерб третьим лицам, упущ. Выгоду), это будет окончательный размер?
Лучший ответ
Да, можете определить окончательный размер ответственности- в таком случае ни пени, ни законной неустойки не будет.