Вопросы о легальном статусе и документации прибывших во Владимир супругов из Украины
Мы с мужем приехали во Владимир еще 18 сентября, сами с Украины из Луганской области, регистрацию по месту пребытия не сделали имеем ли мы право обратиться в ФМС за получением патента на пребывание либо за временным убежищем без регистрации? Не выдворят ли нас из страны? На руках у нас только паспорта и миграционные карты Какие документы могут потребовать в обязательном порядке? Срок миграциоонной карты истекает 18 декабря не поздно ли обращаться в ФМС, могут ли они отказать во временном убежище? Что делать?
оформляйте статус беженцев