Как переоформить пенсию для ветеранов МВД на территории АТО, подконтрольной ЛНР?
Мне бы хотелось узнать: мой отец ветеран МВД, проживает на территории АТО, Луганской области, территория подконтрольна ополчению ЛНР, соответственно ни какие соц выплаты там не происходят, и мне бы хотелось узнать в каком порядке происходит переоформление пенсий именно для категории лиц как мой отец, - ветеранов МВД!
Лучший ответ
Яке переоформлення, на території підконтрольній українській владі?