Водитель сбил мужчину с двумя детьми на пешеходном переходе - потерпевшие ошибочно указали неправильное место ДТП на схеме

• г. Арзамас

ДТП, водитель сбил мужчину с двумя детьми на пешеходном переходе (у всех небольшие ушибы), спустя три часа на месте происшествия потерпевшие показали приблизительное место ДТП и подписали схему. Оказалось на схеме указано, что потерпевшие переходили дорогу в метре от пешехода. Как им быть? Как их накажут?

Ответы на вопрос (1):

Их никак не накажут. Они потерпевшие.