Действительны ли сертификаты компании Нефть-Алмаз-Инвест, приобретенные в 1993 году, и как получить дополнительную информацию?

У мужа имеется сертификат компании Нефть-Алмаз-Инвест приобретенный в 1993 году. Хотелось бы узнать, действительны ли они на данный момент, если да то куда можно обратиться за более подробной информацией. Спасибо.

Лучший ответ

Сертификаты на акции 1993 г. в настоящее время не действительны.