Рассмотрение возможных действий по исполнительному производству в отношении пропавшего сына и его имущества
Геннадий , если есть какие либо документы на бытовую технику приготовьте , на паспортах есть место где должен указываться собственник , чаще магазины это не указывают, впишите свою фамилию , на что будут документы подтверждающие то ,что именно Вы ,а не сын приобретали данную технику арестовывать не будут . на мебель можно сделать договора с посторонними лицами о том , что вы лично приобретали ее в б/у состоянии . Когда посетят приставы данные документы представить им . Еще можно обратиться в управляющую компанию , чтобы они составили акт о том , что сын не проживает с определенного времени и имущества принадлежащего ему в доме нет.