Отказ в постановке печати о разводе в загсе из-за отсутствия оригинала решения суда - есть ли основания для этого?
Мы с женой развелись через суд. я не успел поставить печать в паспорт о разводе и уехал в другой город. Там прописался. Жена выслала копию решения суда заверенная нотариусом. Но где я живу в городе мне в загсе отказали поставить печать о разводе. Говорят что нужен оригинал о решении суда. ПРАВЫ ЛИ ОНИ.
Лучший ответ
Говорят что нужен оригинал о решении суда. ПРАВЫ ЛИ ОНИ.
НЕОБХОДИМА, заверенная синей печатью КОПИЯ.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Нотариальная копия имеет такую же силу. ОНИ НЕ ПРАВЫ