Возможность выиграть дело на основании статьи 24.5 часть 7 по Обстоятельствам, исключающим производство по делу об административном правонарушении в случае наличия нескольких противоправных действий

• г. Почеп

Разъясните статью 24.5 (Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении) часть 7 (наличие по одному и тому же факту совершения противоправных действий (бездействия) лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, постановления о назначении административного наказания, либо постановления о прекращении производства по делу об административном правонарушении, предусмотренном той же статьей или той же частью статьи настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, либо постановления о возбуждении уголовного дела) смотрите. На данный момент я лишен прав по статье 12.8 часть 1 (за пьянку)... сейчас у меня ещё одно дело по статье 12.26 часть 1 (отказ от прохождения мед. экп. на пьянку) что в принципе одно и тоже... скажите пожалуйста, можно ли выиграть дело на основании статьи 24.5 часть 7?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приведенная норма к вашей ситуации не относится.