Есть ли у меня штрафы в ГИБДД.
Валерий, есть ли на вашей машине штрафы, можно разными способами. Наиболее популярным способом на сегодняшний день, является использование интернета. С его помощью можно быстро и с минимальными данными проверить наличие неоплаченных счетов от ГИБДД.
Зайдите на официальный сайт ГИБДД,
Посмотрите себя на сайте Государственных услуг
Узнать наличие административных штрафов за нарушение правил дорожного движения возможно при помощи электронного сервиса на сайте ГИБДД.
Александр,
посмотрите информацию на сайте ГИБДД. т.е. воспользуйтесь услугой представленного онлайн-сервиса (введете свои данные-получите ответ).
Здравствуйте! Вы это у нас спрашиваете? Вы можете посетить официальный сайт ГИБДД МВД РФ и узнать самостоятельно, либо обратиться в отделение ГИБДД. Удачи Вам!