Проблема с низкой подачей газа в нашей квартире - ЗАО Газпром межрегионгаз Сеер отказывается решать вопрос и отправляет нас в Администрацию района
Возник вопрос с низкой подацей газа. Живем в двухквартирном доме городское поселение. Обратились в ЗАО Газпром межрегионгаз Сеер своего города, они являются поставщиком газа. По вызову приехали сразу, сделали замеры. На входе на улицу подача газа в норме, а в нашу квартиру намного ниже нормы. И все. Теперь они нас отправляют в Администрацию района, якобы нужно проводить работы, которые оплачивает администрация. Законно ли это, ведь поставщики они и оплату за газ мы производим на их счет. Как нам поступить 7
Здравствуйте. Если дело во внутренних трубах, то всё верно